Студенческий педагогический отряд "Основа"

Отряд ОСНОВА был создан 10 октября 2001 года.
Эмблема отряда - пирамида и восходящее над ней солнце, которые символизируют постоянное стремление к самосовершенствованию, твердую уверенность в любых начинаниях и в завтрашнем дне.
Фирменный стиль отряда «ОСНОВА» - солнечный желтый цвет, символизирующий идею и синий – цвет уверенности.
Отряд работает в таких лагерях как «Бухта Отрада», «Золотая рыбка», «ABC-мир», «Волна», санаторий им. «50 лет октября» и многих других.

Основная деятельность отряда направлена не только на обучение высококвалифицированных вожатых, но и на активную общественную и творческую деятельность в течение учебного года.
Отряд принимает участие во всех мероприятиях, проводимых ПРО РСО и усердные репетиции и креативность ребят всегда берут свое. Отряд славится самыми яркими и зажигательными номерами на песенных и танцевальных фестивалях. Ребята всегда готовы с уверенностью выйти на сцену и зажечь весь зрительный зал своей энергией и драйвом.
Креатив, талант, стремление к саморазвитию и самосовершенствованию. Вот что действительно важно для бойцов СПО «ОСНОВА».

А главная цель – это дарить улыбки детям. Ведь видеть счастливые лица и чувствовать любовь и тепло детей – это самое главное.

Командир отРЯДА

Букалов Матвей