О штабе студенческих отрядов

О штабе

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 72 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

vk.com/rso_official

vk.com/primrso

Студенческий отряд – это форма организации студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования различных форм обучения, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных отраслях хозяйства, выполняющих общую производственную задачу и одновременно реализующих общественно полезную программу. Отряды работают по разным направлениям: строительные, педагогические,  сервисные, отряды проводников и другие.

vk.com/shso.vsues

Штаб студенчески отрядов ВГУЭС:

Отряд проводников "ВГУЭС Эксперсс"

Педагогический отряд "Основа"

Педагогический отряд "Территория инициативы"

Сервисный отряд "Сова"

Руководство Штаба студенческих отрядов ВГУЭС

Командир штаба

Андрей Марчук

Cтудент 3 курса кафедры математики и моделирования – экс-мастер СПО «Территория Инициативы», экс-мастер Штаба СО ВГУЭС

vk.com/id339621496

Комиссар штаба

Счастливцева Мария

Студентка 4 курса Кафедры дизайна и технологий.

vk.com/marischastlivceva