«Правовой студенческий центр» - это возможность расширить свой круг общения, получить профессиональный опыт и научиться организовывать и проводить различные мероприятия правового и развлекательного характера

Мы помогаем гражданам в сложных жизненных ситуациях - совместно с преподавателями Института права, оказываем бесплатную юридическую помощь гражданам по всем правовым вопросам.

Мы занимаемся правовым воспитанием учащихся школ – готовим и проводим для них интерактивные лекции и деловые игры, а также различные профессионально-ориентационные на юриспруденцию занятия.

Мы сотрудничаем с государственными и муниципальными органами города Владивостока и Приморского края – проводим мониторинг законодательства и правоприменительной практики, таким образом участвуем в анализе состояния и прогнозе развития российского законодательства, а также практики его применения на различных уровнях правового регулирования.

Мы организуем и проводим мероприятия, приуроченные к соответствующим праздникам:

• День юриста
  • День работника прокуратуры
  • День российской адвокатуры
  • День Конституции Российской Федерации и др.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Хасанов Камиль Рустамович