СПОРТИВНЫЙ ТУРИСТСКИЙ КЛУБ «СПЛАВ»

Спортивному туристскому клубу Сплав более 35 лет, большую часть времени клуб базируется во ВГУЭС. За это время выпущено огромное количество спортсменов- водников, принимающих участие в соревнованиях как местного, так и российского уровня. 
Каждую неделю по вторникам и четвергам в 19:00 заслуженный путешественник России, мастер спорта Кариков Геннадий Григорьевич читает лекции не только о воде, но и о туризме в целом. На наших лекциях члены клуба приобретают знания и навыки, которые помогут им самостоятельно спланировать свое путешествие или собрать команду для сплава по горным рекам как края, страны, так и мира. Самые интересные реки у нас в Саянах, на Алтае и зарубежом. 
Но так как для водного туризма необходима не только теоретическая подготовка, но и практическая, после лекций члены клуба имеют возможность тренироваться в спортзале ВГУЭС для повышения своей общефизической подготовки. 
Каждый сезон мы проводим новый набор в школу туризма, чтобы приобщить к нашему любимому делу как можно больше людей. Стоит отметить, что для нас — это как стиль жизнь, поэтому все занятия бесплатны.
 

Тренер: Кариков Геннадий Григорьевич (8908-964-78-85).

График тренировок:

Место проведения Вторник Четверг
ВГУЭС 19:00 19:00