Cтудия современной хореографии "Грани"

Студия современной хореографии «Грани» была создана в 2006 году двумя хореографами из Хабаровска.

Работа коллектива крайне разносторонняя, она течет в русле модерна, джаза, хип-хопа, эстрады и даже танцев народов мира. Свое творческое лицо, оригинальный авторский репертуар и своеобразная манера исполнения выгодно отличают “Грани” от других танцевальных коллективов. Коллектив “Грани” - дружный и сплоченный, как одна семья. В составе коллектива 20 танцоров, являющихся выпускниками различных  танцевальных школ городов России, а так же студентами ВГУЭС. Коллектив постоянно повышает уровень знаний, техники, контр-техники, импровизации и репертуара модерна и джаза на мастер-классах именитых преподавателей.

Студия современной хореографии «Грани» выступает на всех известных площадках города Владивостока: ВДЦ «Океан», «Галактика», СТКК «Андеграунд», ДК «Феско холл», ДК «Железнодорожников», Филармония, Дом офицеров флота, отель «Хёндай», открытая сцена на корабельной набережной, Центральная площадь и другие. Танцевальный коллектив работает не только во Владивостоке, но и в других городах Приморского края, а также за пределами страны. Коллектив обладает огромным опытом участия в концертных, клубных, корпоративных и профориентационных мероприятиях, показательных выступлениях, награждениях, приемах и балах губернатора, выезжает на всероссийские, международные фестивали, конкурсы, церемонии.  Студия современной хореографии «Грани» приглашается на открытия и закрытия крупных мероприятий.

Благодаря достойным выступлениям участницы данного коллектива неоднократно становились победителями в региональных, российских и международных конкурсах.

Руководитель коллектива

Иванова