Твой ход во Владивостоке: как стать востребованным на рынке труда, выиграть миллион и путешествие по России

Презентация всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

11 апреля в ТКК Андеграунд команда «Твоего Хода» проведет офлайн-презентацию, где расскажет о форматах и перспективах участия во втором сезоне проекта для студентов, поможет определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта.

Призовой фонд конкурсной части «Твоего Хода» составляет 200 000 000 рублей, а вне конкурса студенты получают готовое портфолио, стажировки у топовых работодателей, подарки от партнеров, полезные знакомства и навыки.

Презентация включает в себя две части:

  1. Общая информационная часть длительностью 60 минут.
  2. Тематическая площадка с мастер-классом по одной из тем:
  • «Экологическое мышление»
  • «Как с помощью слов без дела доказать, что ты крут»
  • «Неординарные стратегии выхода в люди»
  • «Как не напугать работодателя своим резюме»

В день проведения презентации в вузе будет работать информационный стенд. На нем можно поучаствовать в розыгрышах ценных призов и подарков от проекта «Твой Ход», в том числе поездки «Больше, чем путешествие». Активности пройдут в формате интерактивной презентации с выступлением ведущих на большой сцене и уютных мастер-классов в аудиториях.

Регистрация на презентацию проекта «Твой Ход» обязательна. Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке: https://forms.gle/FWUZ4Ugc9JXs9ARw9

Напомним, «Твой ход» входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Основная цель конкурса – формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов. В первом сезоне проекта приняли участие более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования из 84 субъектов страны.