ВГУЭС на Окружной школе и Слёте студенческих отрядов ДФО

В конце апреля в Благовещенске прошла Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов ДФО и I Окружной слет студенческих отрядов ДФО. От Штаба студенческих отрядов ВГУЭС участие в обоих мероприятиях принимали - комиссар штаба Щеглюк Ирина и мастер штаба Казанцева Валерия. В рамках школы руководителей штабов студенческих отрядов девушки прослушали ряд лекций, приняли участие в тренингах и семинарах, а также познакомились с бойцами из разных регионов Дальнего Востока. Также, в I Окружном слете студенческих отрядов ДФО принимали участие Баранова Поилна - мастер студенческого педагогического отряда "Территория Инициативы" и Доброва Анастасия - руководитель пресс-центра студенческого педагогического отряда "Территория Инициативы".