Итоги конкурса «Мисс и Мистер ВГУЭС 2021»

5 апреля 2021 Награды и победы

Грандиозным шоу завершился месяц подготовки финалистов и организаторов к финалу конкурса таланта и красоты «Мисс и Мистер ВГУЭС 2021».

1 апреля в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» прошел финал ежегодного конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер ВГУЭС 2021», где двенадцать творческих и амбициозных студентов боролись за право носить титул Мисс и мистера ВГУЭС.

Оценку выступающих подготовило компетентное жюри: заместитель директора по концертной работе Приморской краевой филармонии Татьяна Гатина, директор Приморской государственной картинной галереи Алёна Доценко, член экспертного совета по культуре Приморского края, руководитель Ассоциации развития творчества, искусства, культуры и арт-объединений «АРТИКА» Юлия Барханова, генеральный директор ООО «КРЕАТИВ ГРУПП» Артем Ермаков — под председательством советника ректора ВГУЭС Ильи Ковалева.

2021 год был объявлен годом науки и технологий, то и творческие испытания проходили в строго научной тематике. Финалисты- испытуемые пытались определить формулу победы. Что же должно быть такого в победителях? Красота, талант, харизма? Это и пытались выяснить наши конкурсанты.

По итогам зрительского голосования в телеграм-канале ВГУЭС «Мистером зрительских симпатий» был выбран студент 3-го кафедры экономики и управления Александр Ходаковский, а пару ему составила студентка 2-го курса кафедры математики и моделирования Алиса Светобатченко.

В ходе напряженной борьбы титул «Мистер ВГУЭС 2021» получил студент 2-го курса кафедры экономики и управления, участник режиссёрско-постановочной группы «Статус», Дмитрий Царихин, а «Мисс ВГУЭС» стала первокурсница кафедры международных отношений и права, участница танцевального проекта «1054», Валерия Кириллова.

Счастливые победители получили из рук советника ректора знаки отличия: Дмитрий — запонки с гравировкой конкурса, а Валерия — корону.

Призеры и финалисты получили подарки от партнеров конкурса: магазина «Сухофрукты», шоурума женской одежды «Cocos», компьютерного клуба «Colizeum», сети студий ногтевого сервиса MANICUR, магазина спортивной одежды «Fizruk shop», творческой мастерской по эпоксидной смоле «Просто добавь дизайн», косметологической компании ARAVIA-DV, салона цветов «VGosti», магазина masterskay skokovayana, группа компаний Slavda, магазин настольных игр «Лисья нора», центр активного отдыха «Гравитация», Кафе-пекарни «Cinnabon».