Финал ежегодного конкурса таланта и красоты «Мисс и Мистер ВГУЭС 2021»

Совсем скоро, а именно 1 апреля в 18:30, состоится грандиозный финал ежегодного конкурса таланта и красоты «Мисс и Мистер ВГУЭС 2021». В адрес организационного .комитета было подано более 40 заявок, участники прошли два отборочных этапа конкурса. В этом году, юбилейном для конкурса, было отобрано не 10, а целых 12 ярких и талантливых финалистов, готовых бороться за победу. Десятки репетиций по хореографии, вокалу, сценическому движению, и дефиле – все силы были брошены на оттачивание номеров к финальному концерту конкурса. Подготовка фото и видео контента: фотосессии участников, съемки профайла все для создания шоу, которое не оставит равнодушным никого.

Наши 12 финалистов:

-Антипова Яна (Кафедра философии и юридической психологии, 3 курс);

-Бондаренко Даниил (Кафедра информационных технологий и систем, 3 курс);

-Вялков Данил (Кафедра экономики и управления, 3 курс);

-Гайнутдинов Тимур (Высшая школа телевидения, 1 курс);

-Кириллова Валерия (Кафедра международных отношений и права, 1 курс);

-Колесникова Арина (Кафедра экономики и управления, 3 курс);

-Никанорова Виктория (Кафедра туризма и экологии, 1 курс);

-Светобатченко Алиса (Кафедра математики и моделирования, 2 курс);

-Сиденко Лолита (Кафедра дизайна и технологий, 1 курс);

-Фомин Сергей (Кафедра информационных технологий и систем, 2 курс);

-Ходаковский Александр (Кафедра экономики и управления, 3 курс);

-Царихин Дмитрий (Кафедра экономики и управления, 2 курс).

Кто же станет лучшим и получит звания Мисс и Мистер ВГУЭС 2021?

Не пропусти, главное событие весны! 1 апреля 18:30 Театрально-концертный комплекс “Андеграунд”.

Ежегодный конкурс Мисс и Мистер ВГУЭС проводится с 2017 года. Отличительной чертой этого года является то, что команда организаторов в рамках образовательного проекта “Команда-В” прошли обучение событийному менеджменту. Конкурс таланта и красоты “Мисс и Мистер ВГУЭС 2021” является практическим применением полученного материала.

Партнеры конкурса: сеть студий ногтевого сервиса “manicur”,«Магазин стильных аксессуаров с эксклюзивными дизайнами MASTERSKAYA SKOKOVA, группа компаний “Славда”, компьютерный клуб “Колизеум”.

По вопросам получения билетов обращаться: 8 (924) 266 - 05 - 03 (Полина)

*В связи с требованиям концертных залов количество мест ограничено.