Юбилейная Школа координаторов ЦВ ВГУЭС

2 марта 2021 Волонтерство

В прошедшее воскресенье на территории ВГУЭС прошла юбилейная Школа координаторов Центра волонтеров ВГУЭС.

13 участников, которые прошли все отборочные этапы, погрузились в деятельность Центра за счет насыщенной программы Школы. Уже действующий состав тим-лидеров ближе познакомился с предстоящими функциональными обязанностями, получил навыки эффективного управления временем, узнал основы первой медицинской помощи, и зарядился на будущую работу.

Как отмечает участница Школы и теперь уже координатор Центра, Бурова Вероника: «Благодаря школе координаторов, все обрели новый «дом» в лице ЦВ, прекрасную команду и ещё большую уверенность в себе и своих целях».

«Вообще очень круто находиться в команде Центра волонтеров ВГУЭС. Теперь я понимаю, что я маленькая часть этого места. Все ребята разные и очень приветливые. С каждым хочется найти общий язык», - поделилась мнением Никонова Мирослава.

Также своими впечатлениями поделился еще один участник Школы, Дмитрий Яковлев: «Мне всё очень понравилось, особенно часть про тайм-менеджмент. Я действительно понял, что нерационально планирую задачи и не совсем верно расставляю приоритеты».

#Dreamteam стала значительно больше, а это означает, что теперь волонтеров Центра ждут еще более глобальные изменения, яркие мероприятия и покорение высоких вершин.