#ПЕРВЫЙВГУЭС2020
Итоги заслуг и достижений подвели на студенческой премии #ПЕРВЫЙВГУЭС2020».
Более 60 претендентов на индивидуальные и коллективные номинации подали свои заявки для участия в студенческой премии #ПЕРВЫЙВГУЭС2020: это и студенты, развивающие науку, профессиональные компетенции, студенческое самоуправление, творчество, спорт.
По итогу отбора жюри определило 37 претендентов-полуфиналистов.
И 24 декабря на церемонии награждения мы узнали имена победителей!
Призы и награды победителям вручили:
Кравченко Юлия Сергеевна -начальник отдела международных образовательных программ;
Петрук Галина Владимировна- директор департамента научно-исследовательской работы;
Ковбас Роман Валерьевич- начальник управления молодежной политики;
Кравченко Людмила Александровна- директор департамента мониторинга и прогнозирования;
Голиков Сергей Юрьевич- Проректор по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе;
Лазарев Геннадий Иннокентьевич- президент ВГУЭС ;
ГРАН-ПРИ премии победителям вручила ректор ВГУЭС, Татьяна Валерьевна Терентьева!
Итак, наши финалисты !
Номинация "Профессионал года":
Сютина Маргарита
Бродер Светлана
Пунчук Максим
Победитель: Сютина Маргарита
Номинация "Иностранный студент года":
Янов Далер
Сюй Юйцзя
Люй Хайнин
Победитель: Янов Далер
Номинация "Интеллект года":
Ставничий Лев
Терновая Полина
Гомзякова Екатерина
Победитель: Ставничий Лев
Номинация "Творческая личность года":
Остроухова Валерия
Царихин Дмитрий
Куртина Алла
Победитель: Остроухова Валерия
Номинация "Общественник года":
Котляр Ольга
Марчук Павел
Баранникова Юлия
Победитель: Котляр Ольга
Номинация "Спортсмен года":
Рахматов Дилшод
Моргунов Иван
Побегайло Яромир
Победитель: Рахматов Дилшод
Номинация "Лучший творческий коллектив": Студенческий медиа-центр "MediaWave"
Режиссёрско-постановочная группа «Статус»
Вокальный коллектив «Престиж»
Победитель: студенческий медиа-центр «MediaWave»
Номинация "Лучший коллектив в общественной деятельности":
Штаб студенческих отрядов ВГУЭС
Центр волонтеров ВГУЭС
победитель: штаб студенческих отрядов ВГУЭС
Номинация "Лучшая спортивная команда":
Сборная ВГУЭС по баскетболу
Команда ВГУЭС по чир-спорту «Hell wolves»
Победитель: сборная ВГУЭС по баскетболу
Спецпризы Премии : Бобкова Арина, Принцева Юлия, Царихин Дмитрий
Гран-при премии по праву досталось Центру волонтёров ВГУЭС.
Мы еще раз поздравляем финалистов, победителей и желаем достижения еще больших высот!