Школа! Актива! Дальше! Больше!

21 октября 2020 Студенческая жизнь

В эти выходные в родных стенах ВГУЭС прошла Школа актива студенческого самоуправления ВГУЭС 2020!

Студенты посетили двухдневный интенсив, в котором они смогли получить новые знания по таким направлениям, как тайм-менеджмент, лидерство, конфликтология, продвижение проектов.

В рамках школы студенты встретились с руководством университета в лице Геннадия Иннокентьевича Лазарева и смогли задать ему интересующие ребят вопросы.
Так же у активистов университета была возможность поработать с экспертами, чтобы доработать свои проектные идеи, которые в скором времени будут представлены на защите конкурса по финансированию проектов в сфере молодёжной политики для студентов и структурных подразделений ВГУЭС.

Участники студенческих объединений зарядились на учебный год и готовы развивать свой коллектив и в принципе всю работу совета студенческих объединений!

#вгуэс
#первыйвгуэс