Студенты ВГУЭС участники Кубка России по регби-7

10 сентября 2020 Жизнь вуза

С 5 по 6 сентября в Омске в рамках «Лига Ставок — Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по регби-7» прошел отборочный этап «Лига Ставок — Кубок России по регби-7 в зоне «Сибирь».

Команды выступили достойно и показали хорошую игру. В матче за бронзовые медали ТВВИКУ (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова) оказались сильнее Тихоокеанского флота. В итоге, сборная Тихоокеанского флота, в составе которой играли трое студентов ВГУЭС заняла 4 место.

Ребята получили хороший опыт, смогли проявить себя, поняли и проанализировали свои ошибки и готовы начать регулярные тренировки.

Если ты хочешь стать частью сборной, мы приглашаем тебя в команду самого благородного и увлекательного вида спорта.

Первая тренировка 16 сентября в 16:30 на поле СК "Чемпион".
Телефон для справок: +7 914 076-00-67 Владимир (капитан команды).