Открытие Летнего трудового семестра 2020

Штаб студенческих отрядов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса провел открытие летнего трудового семестра для своих бойцов.

Открытие прошло в пятницу, 29 мая, на платформе «Zoom». Участие принимали СОП «ВГУЭС-Экспресс», ССервО «СОВа», а также СПО «Территория Инициативы» и СПО «Основа».

Открытие проходило в уютной домашней обстановке. Все началось с душевной песни, после чего все бойцы оригинально представили свой отряд. Далее, свое вступительное слово сказал начальник управления молодежной политики ВГУЭС Ковбас Роман Валерьевич, он пожелал удачи и отличной отработки летнего трудового семестра. Командный состав штаба провел викторину по штабу для своих бойцов.

Также вспомнили с бойцами все достижения, что произошли за учебный год. Штаб Студенческих Отрядов ВГУЭС в этом году получил свое помещение в стенах Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, где они могут собираться отрядами и проводить время вместе. Также Штаб совершил несколько поездок в коррекционную школу №2 г. Владивостока, где они с детьми поделились эмоциями и хорошим настроением. Ребята учувствовали в акциях, шествиях, интеллектуальных боях и многом другом. А сейчас они готовы отправиться в трудовое лето.

По итогу набранных баллов за год, лучшем студенческим отрядом в подготовительный период Владивостокского государственного университета экономики и сервиса стал сервисный отряд «СОВа».