Подведены итоги конкурса «Лучший студенческий педагогический отряд» в Приморском крае

В Приморском крае завершился региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший студенческий педагогический отряд».
За звание победителя в этом году поборолись двенадцать педагогических отряда Приморского края. Каждому отряду предстояла непростая задача — проявить все свое профессиональное мастерство, навыки стратегического планирования и креативность. Испытания конкурса включали в себя составление отрядного портфолио, разработку дорожной карты развития отряда и тематического общелагерного дела.

Основными задачами конкурса стали повышение профессиональной компетентности вожатых, развитие кадрового потенциала сферы детского отдыха и оздоровления и обмен опытом круглогодичной педагогической деятельности, реализации социально-значимых проектов, профильных смен.

Результаты стараний участников оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли: Денис Григорьев, командир ПРО «РСО»; Евгения Гавриленко, руководитель педагогического направления ПРО «РСО», методист МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»; Анна Дружинина, заведующая методическим отделом МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»; Алексей Дударенко, член методического совета СПО МООО «РСО».

По итогу набранных баллов «Территория Инициативы» вошла в четверку лучших СПО в Приморье. Поздравляем наших ребят с хорошими результатами и желаем им успехов в дальнейшем!