Конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи на территории РФ «Премия Траектория» в 2019 году

11 сентября 2019 Жизнь вуза

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением "Российский центр содействия молодежному предпринимательству" проводит ежегодный конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи на территории РФ "Премия Траектория" в 2019 году.

Премия проводится с 2013 года, ее основной задачей является выявление лучших практик проведения мероприятий, направленных на информирование молодежи о востребованных профессиях на рынке труда и привлечение молодежи к профессиональной реализации в реальном секторе экономики.

Конкурс проходит по следующим номинациям: "Моя профессия", "Работающая молодежь", "Профессиональный выбор", "Цифровизация", а так же дополнительно конкурс пройдет по специальным номинациям: "Спортивная профориентация", "Профориентация людей с ОВЗ", "Профориентация в предпринимательство" и "Поддержка молодых специалистов в сфере энергетики".

Регистрация участников Премии проходит в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (myrosmol.ru).

Контактное лицо: директор ФБГУ "Роспредприниматель", Зорин Анатолий Александрович, тел. 8(495)668-80-08 доб. 8012, электронная почта: info@molpred.ru