Поэтический вечер для ценителей поэзии и литературы

22 апреля Научное Студенческое Общество организовало мероприятие для ценителей поэзии и литературы. Мероприятие было первым в своем роде во ВГУЭС. Поэтический вечер "Шепот сердца", предоставил возможность студентам раскрыть свой потенциал в искусстве чтения стихотворений, а также поделиться своими любимыми произведениями.

Искусство не знает границ, именно поэтому на вечере выступали не только русские, но и китайские студенты, которые показали свое владение русским языком. Особенным гостем на мероприятии был студен ДВФУ из Эквадора David Castro, который раскрыл красоту испанского языка. Во время перерывов участники и зрители наслаждались приятным музыкальным сопровождением группы "One Time Use", а также обсуждали выступления участников.
На этом вечере присутствующие испытали невероятные эмоций и раскрыли свои таланты, что не мало важно в наши дни. В будущем команда научного студенческого общества планирует проводить данное мероприятие в более масштабном формате.

Напомним,что Поэтиеский вечер "Шепот сердца" стал победителем конкурса на финансирование проектов в сфере мололежной политики ВГУЭС.