Во ВГУЭС состоялся полуфинал Лиги КВН ВГУЭС

За проход в финал боролись девять команд из различных вузов: ВГУЭС, ДВФУ. ВФ РТА, Дальрыбвтуз, а также из таких населенных пунктов как п.Новый и г.Находка.

Сыграв два конкурса: приветствие и триатлон, победителями игры стала команда КВН «Дом у дороги» из ВГУЭС. Ребята произвели неизгладимое впечатление на зрителей, устроив настоящее представление на сцене театра «Андеграунд».

По этому поводу, капитан команды «Дом у дороги», Владислав Бушуев, ответил на несколько вопросов, касающихся прошедшей игры:

Расскажите, какие были первые эмоции, после оглашения результатов членами жюри?

Эмоции были исключительно позитивные, несмотря на то, что в КВН мы играем не первый год, для нашей команды эта победа стала первой (и надеюсь, что не последней).

А что оказалось для вашей команды самым сложным при подготовке к полуфиналу?

Конечно же написание материала. Это всегда непростой процесс как для начинающих ребят, так и для профессионалов. Ведь, наша команда была не единственной на полуфинале, требовалось написать шутки, которые будут намного смешнее и интереснее для зрителя, чем у восьми других.

И напоследок: после того, как у вашей команды выдалось достаточно эмоциональное и зрелищное выступление, есть ли некий страх не оправдать ожидания зрителя в финале?

Безусловно такой страх присутствует. Я считаю, что зритель нас уже запомнил и сейчас ждет определенного уровня выступления, и по этой причине мы просто не имеем права выступить хуже, чем было на полуфинале. Для этого нужно приложить много усилий, но наша команда готова к любым трудностям ради чемпионства.

Помимо ребят из «Дома у дороги» в финал лиги КВН ВГУЭС прошли команды: «ААААААА», «Дорогая, я за хлебом», «Низкий Флекс» и «Грин Стрит». Желаем всем финалистам на предстоящей игре много сил, хорошего настроения и искрометных шуток!

Проект Лига КВН ВГУЭС стал победителем конкурса на финансирование проектов в сфере молодежной политики ВГУЭС.