Объявлен конкурс на финансирование проектов в сфере молодежной политики ВГУЭС для студентов и структурных подразделений ВГУЭС

В День Российского студенчества стартует конкурс на финансирование проектов в сфере молодежной политики ВГУЭС для студентов и структурных подразделений ВГУЭС.

Главная цель Конкурса выявление и поддержка проектов в сфере молодежной политики на базе ВГУЭС.

- В конкурсе могут участвовать как студенты, так и сотрудники университета, у которых есть интересные проекты для реализации на базе нашего вуза, - отметил начальник Управления молодежной политики ВГУЭС Роман Ковбас. – Конкурс будет проводиться ежеквартально и у каждого есть возможность заявить о себе и своем проекте. В нашем вузе много инициативной молодежи, поэтому мы рассчитываем, что проекты будут интересные и самое главное полезны для самой молодежи.

С более подробной информацией по Конкурсу можно ознакомиться в Положении.