Приём документов на стипендию Губернатора Приморского края

5 февраля 2018 Жизнь вуза

⚠⚠⚠ВНИМАНИЕ!!! ⚠⚠⚠

Приём документов на стипендию Губернатора Приморского края🎉🎊🎉
8 и 9 февраля с 10:00 до 19:00 в ауд. 8301 (Центр молодежной политики и студенческих объединений) пройдет прием документов кандидатов на стипендию Губернатора Приморского края в размере 5555 руб. ежемесячно в течение полугода!

📝 Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

1. На электронном носителе (флеш-накопитель):

📌 заполненную анкету в формате Word;

📌 копии документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях за период с 1 сентября 2017 г. до 1 марта 2018 г. Если Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).

ВНИМАНИЕ: документы, подтверждающие участие в мероприятиях ниже краевого уровня, не будут учтены.

2. На бумажном носителе:

📌 полные анкетные данные кандидата, заверенные директором департамента по учебной и воспитательной работе;

📌 согласие кандидата на обработку его персональных данных, заполненное от руки;

📌 копия паспорта (2-3, 5 страницы);

📌 копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;

📌 характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике обязательно должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте. Характеристика заверяется у заведующего кафедрой или руководителя подразделения;

📌 перечень научных публикаций за период с 1 сентября 2017 г. до 1 марта 2018 г.

ВНИМАНИЕ: для всех документов на инностранных языках, в том числе для статей, необходимо прикладывать перевод!

Во вложениях все образцы!

Не упустите возможность участвовать в конкурсе😉

Все подробности:
📍 по ссылке http://www.vvsu.ru/life/governor/
📍 в ауд. 8301 (Виталина Сергеевна)
📍 Оксана тел. 89245248904, либо 240-40-88.