ФОРУМ МОЛОДЁЖЬ ПРИМОРЬЯ БЕЗ НАРКОТИКОВ

Молодёжный форум «Молодежь Приморья без наркотиков» с 8 по 10 декабря соберет активную молодежь Приморского каря, занимающуюся вопросами профилактики наркомании в молодежной среде.
Организаторами Форума выступили департамент по делам молодежи Приморского края и Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю.
Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в работе форума примут участие ребята весной и осенью этого года уже проходившие обучение по принципу «равный-равному» у себя в территориях по теме профилактики наркомании в молодежной среде. Также в форуме примут участие тренера, проводившие данное обучения.
В течение трех дней ребята будут работать с экспертами по вопросам профилактики наркомании в молодежной среде, встретятся с сотрудниками правоохранительных органов, профессиональными психологами.
Заявки на участие в форуме принимаются до 30 ноября 2017 года в Центре молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС (ауд.8301)