"Ты решаешь!" - федеральный проект провели в ВДЦ "Океан"

9 июля 2017 года активисты Центра волонтеров совместно с Приморской краевой молодежной общественной организацией «Волонтер Приморья» помогли воплотить в жизнь федеральный проект по решению гражданских кейсов «Ты решаешь!» во Всероссийском детском центре «Океан».

Федеральный проект по решению гражданских кейсов «Ты решаешь!», реализуется Ассоциацией волонтерских центров совместно с Российским движением школьников. Помимо нашего Всероссийского детского центра «Океан», мероприятие прошло еще в трех крупных детских центрах нашей страны.

Наши волонтеры работали с командами школьников от 12 до 17 лет, которым нужно было решить кейс на актуальную тему «Добрососедство», и презентовать свои решения перед жюри. Это был первый этап проекта «Ты решаешь!»

Все команды и участники примут участие в следующем этапе проекта «Ты решаешь!», а победители станут участниками форума «Доброволец России 2017». Так же проекты победителей будут реализованы!

А мы напоминаем Вам, что стать волонтером никогда не поздно! Ждем вас в Центре волонтеров ВГУЭС – ауд.8301, т.240-43-40