Состоялось Торжественное Открытие Летнего трудового семестра студенческих отрядов города Владивостока и Приморского края!

29 мая 2017 Жизнь вуза

Вот и состоялось то, что так давно мы ждали!

Более 400-х бойцов собралось на Набережной Кампуса Дальневосточного федерального университета. И погода полностью этому благоволила. Яркие, красивые и радостные — Открытие СОСТОЯЛОСЬ!

С приветственными словами перед бойцами студенческих отрядов выступили Начальник управления по делам молодежи администрации города Владивостока — Дмитрий Владимирович Нестеренко, проректор по учебной и воспитательной работе Дальневосточного федерального университета — Андрей Николаевич Шушин, а также командир и комиссар Приморского регионального отделения МООО «РСО».

Совсем скоро наши вожатые поедут в свои первые смены, чтобы дарить радость детям, а проводники снова поедут покорять просторы нашей необъятной страны. На открытии летнего трудового семестра командирам отрядов были вручены путевки в лтс, а комиссары получили дневники, которые заполнится яркими фотографиями с этого лета.

Все студенческие отряды получили путёвки в летний трудовой семестр, дневники студенческих отрядов. Особо отличившиеся бойцы получили благодарственные письма за особый вклад в подготовку студенческих отрядов к трудовому семестру 2о17 года. Также были вручены почетные знаки "Ветерана студенческого отряда" Игорю Заславцу, Виктору Ширяеву, Татьяне Сахно и Виктору Артюх.