Штаб Студенческих отрядов ВГУЭС провел «Огонек»

23 мая 2017 Жизнь вуза

Близится окончание учебного года и начало новой Целины 2017. Совсем скоро пройдет торжественный праздник студенческих отрядов - Открытие Летнего Трудового Семестра.
И сегодня, дабы подвести итоги уходящего учебного года, Штаб Студенческих отрядов ВГУЭС провел «Огонек» для всех бойцов нашего штабика.
Были награждены лучшие бойцы, внесшие большой вклад в развитие ШСО ВГУЭС, сотрудники ВГУЭС, которые помогали нам в течение этого года, а также в торжественной обстановке мы подвели итоги конкурса «Отряд года» Штаба студенческих отрядов ВГУЭС. И им стал СПО «Территория инициативы».
Также мы отметили каждый наш отряд памятным призом – символом нашего штаба – Маяком.
Отрядам было предоставлено ответное слово, где ребята сказали несколько напутственных слов и подарили подарки для Штаба.
Комиссар ШСО ВГУЭС Касымова Эльвира прокомментировала сегодняшнее мероприятие: «Наши бойцы – самые крутые! Атмосфера на огоньке была очень домашняя, мы не оставили без внимания ни одного человека, который помогал нам стать лучше в течение этого года, ну а в конце, по традиции был чай с печеньками и песни под гитару.»
Ну а мы желаем всем бойцам незабываемых эмоций этим летом и, конечно же, мы очень ждем вас уже осенью, для покорения новых вершин, ведь…
Дальше - больше❤❤.