Студенты ВГУЭС провели благотворительный флэшмоб

Лев Николаевич Толстой в своих дневниках отмечал: чтобы почувствовать добро, надо начать делать добро.

7 мая 2017 года студентки первого курса ВГУЭС: активист центра волонтеров-Борщевская Анастасия со своими одногруппницами Квасник Вероникой и Понявиной Валерией провели благотворительный флешмоб в поддержку Миланы Афанасьевой в городе Владивостоке на стадионе шк.√80. Милане всего 3 г , ее диагноз: гепатобластома (рак печени 4 ст) с метастазами в оба лёгких. Требуется химиотерапия и трансплантация печени. Сейчас она находится с родителями в Корее г. Сеул клиника Северанс. На проведение операции требуется сумма около 15 млн.р.

"Данную благотворительную акцию мы организовали для того , чтобы как можно больше людей узнало о проблеме Миланы. Давайте не будет равнодушны к данной проблеме девочки и поможем ей все вместе. Пусть мы не сможем спасти всех ,кого бы нам хотелось, но спасем намного больше , чем те , кто даже не пытался!" - призывает делать добрые дела студентака 1 курса направления "Сервис" Борщевская Анастасия.