Краевой Слет Командиров и Комиссаров

26 апреля 2017 Жизнь вуза


21-23 апреля 2017 года на базе детского загородного лагеря «Наши Гости» состоялся Слет командиров и комиссаров студенческих отрядов Приморского края.

Организаторами Слёта выступили Приморское региональное отделение МООО "РСО" при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края.

Данный Слёт уже традиционно является частью важного этапа подготовки студенческих отрядов к выходу в Летний трудовой семестр. В рамках Слёта участники прослушали ряд лекций на увеличение уровня личной эффективности как руководителей, более подробно разобрали иерархию организации «Российские Студенческие Отряды», а также была проведена работа по сплочению коллектива командиров и комиссаров для дальнейшей продуктивной работы и межотрядного обмена опытом.

На протяжении всех трех дней царила невероятная атмосфера. Все бойцы смогли почувствовать себя частью чего-то большего, определить кем они являются - авторами или жертвами, а также сделать для себя другие важные выводы.

Участники данного Слета получили новый заряд энергии и большой багаж знаний и опыта, которые безусловно пригодятся для успешной деятельности в отрядах.

Ребята, не потеряйте полученную мотивацию и воплотите в жизнь все идеи, которые пришли вам в голову за эти насыщенные дни💪 Верьте в свои силы!