Студенты ВГУЭС сразились в «Битве вузов»

1 декабря 2016 Студенческая жизнь

Студенты ВГУЭС сразились в «Битве вузов», которая проходила 26 ноября, в клубе SanRemo.

Проект «Битва вузов» стартовал в Хабаровске пять лет назад. «Первые три года проводили битву там, а в прошлом году запустили пилотный проект во Владивостоке.
В этом году битва происходила между учащимися из четырёх вузов (ДВФУ, ВГУЭС, ТГМУ и Дальневосточный институт искусств). У студентов была возможность продемонстрировать свою креативность, исполнив танцевальные, музыкальные и другие творческие номера. Выступать можно было сольно или же коллективом. Единственным ограничением являлась продолжительность выступления – до пяти минут. В остальном – полёт фантазии.
ВГУЭС представлял вокальный коллектив «Престиж», а также с сольными номерами выступили Роман Иванчук и Ананьев Макар.

Многочисленные зрители активно поддерживали выступающих, чтобы приблизить свой вуз к победе – званию лучшего.