Волонтеры ВГУЭС помогают на Корейской образовательной выставке!

11 апреля 2016 Жизнь вуза

С 8 – 9 апреля 2016 в отеле Azimut состоялась Корейская образовательная выставка.

С 8 – 9 апреля 2016 в отеле Azimut по адресу ул. Набережная, д. 10. cостоялась Корейская образовательная выставка. В выставке приняли участие такие учебные заведения как: Kimpo College, YeonSung university, Seoul women\\'s university, Busan university of science and technology, Vision university of Jeonju и другие.
И организация данного мероприятия не обошлась без помощи наших трудолюбивых волонтеров. Ребята встречали всех гостей в национальной одежде Ханбок. Волонтеры помогали всем желающим принять участие в лотереи, в которой было много полезных призов, включая сертификаты на обучение. Даже удача улыбнулась одному из наших волонтёров. С чем мы и поздравляем Рунец Кристину. Так же наши волонтеры помогли с проведением дегустации корейского блюда кимпап, которое было очень вкусным.
Своим мнением поделилась Лопсан Алдынай – студентка группы БГД-14-01: "Крутое мероприятие! Узнала для себя много новой информации в плане обучения в Кореи!"
Организаторы поблагодарили волонтеров за проделанную работу.