Во Владивостоке прошла вторая благотворительная ярмарка, в которой приняли участие волонтеры ВГУЭС!

7 марта 2016 Жизнь вуза

Во Владивостоке прошла вторая благотворительная ярмарка, целью которой была поддержка опекунов детей школьного возраста. Опекуны могли приобрести на бесплатно выдаваемые фантики всё необходимое для образовательного процесса их подопечных. Ярмарка проходила в течение дня в Центре детского творчества.

Выходные с пользой!

Волонтеры ВГУЭС регистрировали участников, выдавали товар, угощали посетителей ярмарки чаем, а также , просто дарили людям хорошее настроение!