Волонтеры ВГУЭС помогли в проведении спортивного праздника!

В пятницу, 4 марта, в СК "Чемпион" прошёл фитнес-марафон GRAZY FITNESS для всех студентов нашего университета. Мероприятие не обошлось без помощи наших трудолюбивых волонтеров!

Ребята помогали ориентироваться участникам в спортивном комплексе, обеспечивали успешное прохождение всех станций, а также морально поддерживали участников.
Своим мнением поделилась Юлия Вершинина, студентка группы БТВ-14-ТТ1: "Марафон прошёл на хорошем уровне, было много участников и хороших призов. Несмотря на то, что было тяжело, я получила много положительных эмоций. Также хочется отметить работу волонтеров, без которых мероприятие не получилось бы таким удачным".

Напомним, что СК "Чемпион" регулярно проводит подобные мероприятия, на которых волонтеры ВГУЭС - незаменимые помощники в проведении!