Центр волонтеров ВГУЭС учит делать валентинки

15 февраля 2016 Жизнь вуза

Центр волонтеров ВГУЭС учит делать валентинки

В преддверии самого романтичного праздника – Дня Святого Валентина – активисты Центра волонтеров ВГУЭС провели мастер-классы по изготовлению незабываемых открыток-валентинок своими руками. Волонтеры передали атмосферу праздника, украсив рабочее место сердечками, бантами, а все участники, кроме того, что смастерили оригинальные валентинки, чтобы порадовать своих любимых людей, могли оставить пожелания или признания в любви на готовых шаблонах в виде сердец.

Студентка группы БСС-14-СА, специальности «Сервис в авиации», Валентина Ковтунович поделилась впечатлениями: «Подобные мастер-классы всегда полезны не столько полученными навыками и знаниями, сколько теплотой общения и непередаваемой атмосферой. Такого рода мероприятия надолго заряжают прекрасным настроением и творческим азартом: даже по приходу домой захотелось смастерить валентинки, чтобы подарить немного тепла и любви всем-всем вокруг».

«Очень здорово, что атмосфера мастер-класса погружала в наступающий праздник, все было так ярко и мило украшено, что сразу захотелось поучаствовать. Я делала открытку своему молодому человеку, было много красивых вариантов, но я остановилась на открытке с вкладышами «Love is…», ведь это так символично. Конечно, чтобы изготовить такую открытку, потребовалось немало усилий, но это стоит того! Девочки Центра волонтеров все понятно объясняли и помогали, я осталась довольна. Думаю, нужно больше проводить таких мастер-классов, развивать творческие способности и делать приятные вещи своими руками» - рассказала студентка группы БЭУ-12-НН1, специальности «Налоги и налогообложения», Холкина Анна.

Мастерицы же Центра волонтеров ВГУЭС отметили, что всегда приятно видеть счастливых участников таких мастер-классов, которые убеждаются в том, что могут сделать красивый подарок своими руками, с частичкой своей теплоты.

Персоны