Ежегодный праздник День бойца отметился победой наших студентов

3 ноября 2015 Награды и победы

30 октября, в КК Феско-холл прошел 6-ой ежегодный праздник - "День бойца"! В рамках которого были названы отряд года, боец года, а также комиссар и командир года.

Студенческие отряды ВГУЭС не стали исключением, и, конечно же, приняли участие в этом долгожданном мероприятии: СПО "Территория Инициативы", СПО "Основа" и СОП "ВГУЭС-экспресс". Каждый отряд показал себя достойно, а поддержка бойцов была невероятной.

Море позитива, яркие эмоции, обилие улыбок и распахнутые объятия от каждого каждому - все это "День Бойца"-2015! С 17:00 работали интерактивные площадки, а в 18:00 началось все самое интересное: речи, проходка, награждения, поздравления, песни, танцы и, как же без этого, воспоминания об отработанном на славу лете.

"Победа всегда в руках инициативных!" - с этими словами заместитель главы Наталья Васильевна Мальцева, СПО "Территория Инициативы", объявила отрядом года-2015, вручив диплом и кубок!

А мы поздравляем всех-всех бойцов с победами, с их праздником, желаем и дальше добиваться высот и блистать на вершинах, гордо представляя студенческие отряды!