Бойцы СОП "ВГУЭС-Экспресс" вернулись из своих первых рейсов.

Летний трудовой семестр-2015 набирает свои обороты для бойцов студенческих отрядов ВГУЭС. Из своих первых маршрутов вернулись первые бригады проводников СОП «ВГУЭС-Экспресс».

Своими впечатлениями делится бригадир Логинова Ольга, студентка 3 курса направления «Управление персоналом»:

- Вот и подошел к концу первый рейс для нашей бригады по направлению «Владивосток-Москва». Время пролетело незаметно, что даже и не верится! Отличная команда, приятные пассажиры, шикарная природа необъятной страны оставили массу положительных эмоций. Для некоторых эта поездка была первой – ребята справились со своей работой на «Ура!» Ждем с нетерпением следующего рейса, который я уверена станет для нас такой же незабываемой!

Яворская Александра, студентка 3 курса направления «Менеджмент»:
- Наш первый рейс в этом ЛТС-2015 принес нам новые впечатления. В этом году нашими пассажирами, в обратном пути, были 13 бойцов путинного студенческого отряда из Омска. Они ехали с нами с Омска до Хабаровска и всю дорогу играли в игру "Фанты". Желания у них были хорошими, например: отнести проводницу из одного вагона в другой, подарить всем проводницам цветок, помочь нам убрать вагон. Ребята очень веселые и с ними не было скучно, да хотя в поездке итак скучно не бывает. И вот мы только сдали вагон, а уже вновь хочется в него вернуться.