Студенты ВГУЭС приняли участие в шествии ко Дню города Владивосток

Массовое шествие в честь празднования 155 годовщины со дня основания города Владивосток состоялось в субботу, 4 июля.

«Участники творческих коллективов и активисты волонтерского движения ВГУЭС являются постоянными участниками городских мероприятий, акций, событий – рассказывает Козак Вера, специалист Центра волонтеров ВГУЭС – Ребята с радостью принимают приглашение принять участие в шествиях ко Дню города, так как наша колонна всегда славится яркими костюмами и громкими речёвками».

Не остались в стороне активисты Центра волонтеров и Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС и в этот раз, которые решили поздравить своим присутствием и отличным настроением свой любимый город с юбилеем.

Так, например, активистка Центра волонтеров, студентка 4 курса профиля «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» Коренчук Ксения, является постоянным участником таких шествий.

«Шествие ко Дню города полностью погружает меня в атмосферу грандиозного праздника, объединяющего всех неравнодушных горожан, чтобы сказать спасибо своему городу за неповторимую архитектуру, уникальную природу и комфортное проживание» - рассказывает Ксения.

С днем рождения, любимый город!