Бойцы СПО "Территория инициативы" приняли участие в празднике в п.Новая земля

27 июня 2015г. в загородном клубе посёлка Новая земля прошел праздник "Здоровый образ жизни". Бойцам СПО "Иктус" и СПО "Территория инициативы" организаторы доверили развлечения детей, обеспечить им досуг и не дать улыбкам исчезнуть с лиц ребят.
Для этого бойцы СПО "Иткус" разработали целый квест "Таинства Леса и его жителей", подходящий для всех возрастов.
Детки были разделены на команды, у каждой из которых был свой волонтёр в роли дерева - хранителя, который оберегал и направлял команды.
Кто только не встретился на пути ребят: тут и фея, и лесные нимфы, даже в гости к Кащею заглянули. И у каждого персонажа были свои непростые задания. Только вот детвора с легкостью все преодолела.
В завершение квеста ребят ждали призы. Взрослые и, самое главное, дети были в восторге. А наши бойцы совместили приятное с полезным: отлично провели время и принесли радость деткам.