Поздравляем студию современной хореографии "Грани" с победой на танцевальном конкурсе!

2 марта 2015 Жизнь вуза

28 февраля село Владимиро-Александровское гостеприимно распахнула двери для участников фестиваля-конкурса хореографического мастерства "Эльдарадо-2015".

Теплый прием организаторов фестиваля, большое количество творческих коллективов, профессиональное жюри - это то, что очень кратко характеризует этот фестиваль.

В очередной раз студенты Молодежного центра ВГУЭС покорили своим талантом и мастерством членов профессионального жюри. Этими студентами стали девушки из студии современной хореографии "Грани" под руководством Светланы Хлопцевой. Девушки стали Лауреатами I и II степени в возрастной категории 18 лет и старше в номинации "Современная хореография".

Сейчас коллективы Центра Молодежной политики и студенческих объединений готовятся к новым победам в международном фестивале "Folk City-2015", который состоится 26-28 марта в СТКК "Андеграунд" и Всероссийском конкурсе "Студенческая весна". Удачи ребятам и творческих успехов!