Выходные в детском доме №4

23 февраля 2015 Жизнь вуза

На выходных наши волонтеры и члены РОО "Приморский центр развития добровольчества" навестили Детский дом №4 с несколькими творческими мастер-классами.

Для самых маленьких воспитанников был организован мастер-класс по шарам, на котором они делали из воздушных шаров различных животных. Правда, дети оказались настолько энергичными и полными энтузиазма, что полопали все свои творения еще до того, как наш фотограф успел это запечатлеть.

Для группы постарше был организован мастер-класс по росписи гипсовых фигурок акриловыми красками, предоставленных нашими спонсорами в рамках социального проекта "Неделя совместного творчества" - творческой мастерской "Бантик" и магазином художественных товаров "Арт-микс". Дети подошли к заданию с большим креативом и показали нам, что снежинки могут быть не только белыми и голубыми, но также переливаться всеми цветами радуги и даже иметь окрас государственного флага Российской Федерации!

Все участники данной социальной акции остались крайне довольны поездкой, с пользой проведя выходной и зарядившись от детей позитивом и энергией на текущую неделю. Центр волонтеров ВГУЭС благодарит Козловскую Анастасию, Попкову Кристину, Сафонову Маргариту, Багирову Эльмиру и Виноселову Викторию за организацию и проведение этого творческого мероприятия.