"Что? Где? Когда?" в ВДЦ "Океан"

19 января 2015 Жизнь вуза

17 января в рамках ежегодной смены «Приморский интеллект» в ВДЦ «Океан» прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", участниками которой стали и студенты нашего вуза.

Всего в игре приняло участие 3 команды: помимо ВГУЭС, на мероприятии также был представлен ДВФУ и сам ВДЦ «Океан». Задаваемые вопросы были очень разного уровня сложности на тему общих знаний, начиная от географии и заканчивая математикой. Команда нашего вуза, состоявшая из 10 человек, успешно справилась со всеми заданиями и заняла почетное второе место, отстав от команды ДВФУ лишь на 1 балл.

«Нам оказали в «Океане» очень теплый прием, и на вопрос ведущего к залу: «За какую команду вы болеете?», половина зала ответила, что «за ВГУЭС». Несмотря на то, что наша команда «Друзья» появилась на свет совсем недавно, совместная работа была очень продуктивной и слаженной, полностью оправдывая выбранное название,» - делится своими впечатлениями Алексей Тюгаев, студент 1 курса по направлению «Организация работы с молодежной» и член команды ВГУЭС.