Хэллоуин по-ВГУЭСовски

1 ноября 2014 Жизнь вуза

31 октября отмечается один из древнейших праздников в мире - Хеллоуин. Это очень странный праздник, который совмещает в себя и языческие чествования злых духов, и христианское поклонение всем святым, откуда он и взял свое название - "канун вечера святых".

В зимнем саду ВГУЭС действовали Арт-площадки, на которых работали лучшие студенты Колледжа искусства и технологий ВГУЭС: парикмахеры, фотографы, визажисты. Творческими номерами порадовала зрителей студентка КИТ Анна Корнильева.

Центр молодежной политики и студенческих объединений и совет студенческих объединений подготовили для студентов различные конкурсы и испытания: одни отвечали на вопросы, другие готовили концертный номера и танцевали зомби-танцы. Конкурсанты также приняли участие в конкурсе на лучшую мумию. Во время мероприятия проходил и конкурс на лучший мейк-ап и прическу.