День бойца

1 ноября 2014 Жизнь вуза

В пятницу вечером, 31 октября, на сцене СТКК «Андеграунд» прошел концерт и награждение лучших бойцов студотрядов.

Порядка 950 приморских студентов закрыли летний трудовой сезон, среди них были студенческие отряды ВГУЭС: путинный отряд «ВГУЭС-Кристалл», педагогические отряды «Основа» и «Территория - Инициативы», отряд проводников «ВГУЭС-Экспресс».

Вожатые, проводники, строители, путинщики и экологи работали в детских лагерях, на железной дороге и на стройке космодрома летом 2014 года. И теперь студенты всех вузов Приморья подвели итоги своей работы.

Кстати, в этот день также студотряды отмечали и пятый традиционный «День бойца».

Звание «Лучшего» получили бойцы педагогического и путинных отрядов, отряда проводников и строительного направления, а также комиссар и командир.

Несмотря на то, что летний трудовой период уже официально закрыт, Центр молодежной политики и студенческих объединений продолжает наборы в следующие Студенческие отряды ВГУЭС: Педагогический, Путинный, Проводников, Сервисный, Строительный!!!

Заполняем анкету и присылаем её на адрес электронной почты - 33984-0298626@mail.ru. По всем вопросам обращаться по номеру: 240-40-88.

Предварительное обучение и масса позитивных эмоций гарантированы!