Наши ребята приняли участие в Дне тигра!

29 сентября 2014 Жизнь вуза

28 сентября во Владивостоке в очередной раз отметили уникальный праздник – День Тигра. В традиционном карнавальном шествии принимало участие около 8000 жителей города. Центр волонтеров ВГУЭС и Совет студенческих объединений также в нем участвовали, более того – наша колонна была одна из самых ярких и громких. Ребята объявили конкурс на самую лучшую фотографию с символом праздника. Победители получили памятные подарки от Центра волонтеров ВГУЭС.

«Я впервые принимаю участие в таком шествии, с самого утра мы получили заряд позитива от Совета студенческих объединений на целый день. Мне досталось самое ответственное задание - нести флаг университета,» - рассказал студент первого курса Игорь Мельников.

«Ребята подошли к празднованию со всей ответственностью и отдачей. С самого утра мы разрисовывали лица, танцевали, шумели и кричали наши кричалки,» - сказала координатор Совета старост академических групп, студентка 2-го курса Архипова Наталья.

«Мы веселые тигрята и прикольные ребята, учимся мы во ВГУЭС, если с нами - молодец».

«Мы вгуэсовские тигры: веселы и позитивны, вместе дружно мы шагаем, кошек дружно защищаем».