Объявляется начало приема документов на стипендию Губернатора Приморского края!

2 сентября 2014 Жизнь вуза

Претендентами на стипендию Губернатора Приморского края могут быть студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой, вносящие вклад в развитие экономики края.

Документы на представление кандидата на стипендию предоставляются по итогам каждого семестра – в течение первой учебной недели следующего семестра. Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 5555 рублей в течение семестра.

Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

• на электронном носителе:
    • полные анкетные данные кандидата (Приложение №1);
    • копии документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях, перечень публикаций (за последние 12 месяцев);
    • копии авторских свидетельств, патентов и других документов, подтверждающих внедрение результатов исследований в производство и социальную практику (за последние 12 месяцев).
  • на бумажном носителе:
    • выписка из зачетной книжки с результатами промежуточной аттестации;
    • характеристика с указанием конкретных достижений кандидата;
    • копия паспорта (2-3, 5 страницы);
    • согласие кандидата на обработку его персональных данных.

Документы должны быть представлены в Студенческий офис (ауд. 1305) Рачевой Наталье Владимировне в срок до 15.09.2014.