Наши активисты приняли участие в акции "Гордость"

25 августа 2014 Жизнь вуза

22 августа во Владивостоке на Морском кладбище прошла уже ставшая традиционной гражданско-патриотическая акция "Гордость", приуроченная к 69-летию окончания Второй мировой войны. Активная молодежь города, в том числе представители Центра волонтеров и Совета студенческих объединений ВГУЭС, провела субботник на территории Морского кладбища.

Около 50 добровольцев из числа студентов, волонтеров, представителей Центра волонтеров и Совета студенческих объединений ВГУЭС, курсантов юридического института, молодежных общественных организаций, "Боевого братства" и сотрудников ГУФСИН за три часа работы навели порядок на десятках мест захоронений ветеранов, расположенных на 1 и 2-ом участках Морского кладбища.

Очень приятно, что подобные акции вызывают такой большой интерес у жителей Владивостока, также радует, что молодежь принимает активное участие в акции, помнит и чтит ветеранов,-- приводятся слова специалиста управления по делам молодежи администрации города Сергея Язева в сообщении.

Гражданско-патриотическая акция "Гордость" проводится управлением по делам молодежи администрации краевого центра ежегодно уже пять лет.