Наши творческие коллективы выступили с русской национальной программой в г. Инчуань

10 июля 2014 Жизнь вуза

Администрация города Инчуань (Нинся-Хуэйского Автономного Района Китайской Народной Республики), пригласила творческие коллективы Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС для выступления с русской национальной программой в период с 3 по 9 июля 2014 года.

Участие в концертной программе принимали все коллективы, которые мастерски демонстрировали свое творчество, как на русском, так и на китайском языках.

В рамках визита была возможность рассказать о ВГУЭС потенциальным студентам из Китая, что наши студенты делали с превеликим удовольствием и энтузиазмом.

- Участие наших студентов в мероприятиях такого уровня, бесспорно, дает им новый толчок к самосовершенствованию и развитию своего творческого потенциала, - говорит руководитель ЦМПиСО, Ксения Сазонова.

- Очень приятно было наблюдать за зарождением дружественных творческих отношений среди танцоров и вокалистов, – рассказывает Ольга Иванова, староста студии современной хореографии «Грани». - Мы привезли море эмоций и идей для дальнейшего развития и творческого роста.