Студентка ВГУЭС стала участницей смены АРТ Квадрат Всероссийского студенческого форума Селигер 2014

14 июля 2014 Жизнь вуза

Студентка ВГУЭС, активистка Центра волонтеров, участница коллектива Ведущих Центра молодежной политики и студенческих объединений Вероника Павлюченкова стала участницей смены АРТ Квадрат Всероссийского студенческого форума Селигер 2014.

Смена АРТ Квадрат собирает талантливую молодежь в сфере культуры и искусства со всей страны, участников окружных фестивалей и арт-школ проекта. В рамках смены пройдут программы по направлениям: музыка, танцы, визуальное искусство, фото, мода, кино и сценический грим. В течение смены у участников направления будет возможность пройти уникальные мастер-классы от ведущих экспертов данных областей искусства, представить свои проекты знаковым людям культуры, принять участие в ярких событиях Форума.

Смена АРТ Квадрат проходит с 13 по 20 июля 2014 года, но уже с 20 числа на смену Веронике на другие направления форума заедет группа активистов нашего университета.