Работу Центра волонтеров ВГУЭС оценили в Москве

9 октября 2013 Жизнь вуза

Чемпионат мира по легкой атлетике, прошедший с 10 по 18 августа в Москве, стал одним из самых ожидаемых и ярких спортивных событий этого года. Напомним, это значимое событие в мире спорта прошло с участием волонтеров ВГУЭС.

Волонтеры получили сотни благодарностей от гостей и болельщиков чемпионата. Вклад и помощь добровольцев оценили и организаторы. Генеральный директор дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта г. Москвы Александр Полинский наградил университет Почетной грамотой и выразил благодарность ректору ВГУЭС - Геннадию Лазареву за помощь и поддержку в организации и проведении чемпионата мира:

- Чемпионат мира был организован на высоком уровне и стал ярким спортивным событием и настоящим праздником «Королевы спорта». Работа волонтеров на чемпионате мира была отмечена руководителями Международной ассоциации легкоатлетических федераций и Министерства спорта Российской Федерации.

Волонтеры Вашего университета проявили свои профессиональные качества и умения и этим внесли достойный вклад в успешное проведение чемпионата мира. Высокая оценка их работы является результатом эффективной деятельности Вашего волонтерского центра.