Директор Центра волонтеров ВГУЭС Владимир Чечко принимает поздравления с днем рождения!

23 июля 2013 Жизнь вуза

Два года назад Владимир Васильевич Чечко возглавил один из лучших Центров подготовки волонтеров в стране. За это недолгое время Центр доказал свою эффективность и нужность обществу и всему государству.

Два года назад Владимир Васильевич Чечко возглавил один из лучших Центров подготовки волонтеров в стране. За это недолгое время Центр доказал свою эффективность и нужность обществу и всему государству. Волонтеры смогли проявить себя на XXX летних Олимпийских играх в Лондоне, саммите АТЭС, тестовых соревнованиях в Сочи, XVII Всемирной летней Универсиаде в Казани и других важнейших событиях страны и мира. Впереди – чемпионат мира по легкой атлетике в Москве и главное – XXII Олимпийские зимние игры в Сочи в 2014 году.

Усилиями Владимира Васильевича и его дружной и крепкой команды, Центр подготовки волонтеров ВГУЭС продолжает набирать высоту и своим трудом и добрыми поступками славить имя университета - ВГУЭС и всего Приморского края.

Желаем крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и всего наилучшего. Пусть всегда рядом будет ваша семья, самые дорогие и близкие люди, верные друзья, коллеги, Центр волонтеров ВГУЭС и олимпийский дух.

С наилучшими пожеланиями самому классному директору - активисты Центра подготовки волонтеров ВГУЭС, коллеги