Волонтеры ВГУЭС получили премии главы города

21 Декабря 2012Жизнь ВУЗа

Вчера в актовом зале администрации Владивостока состоялось церемония вручения премий от главы города Игоря Пушкарева. Тридцать восемь  талантливых студентов, магистрантов, аспирантов ВГУЭС получили денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей. Среди премиантов – восемнадцать активистов Центра волонтеров ВГУЭС.

Заместитель проректора по учебной и воспитательной работе  ВГУЭС Татьяна Конюхова отметила:

- Во ВГУЭС много талантливых и активных  ребят. Всегда приятно, когда в администрации Владивостока чествуют нашу молодежь и отмечают ее заслуги перед городом. Для них благодарность становится большим стимулом и мотивацией, они знают, что их труд одобряют и ценят. Игорь Сергеевич лично знает наших многих наших волонтеров, он видит их на многих мероприятиях, проводимых в городе. В этот день девушки надели нарядные платья, а  юноши – костюмы, все они заранее готовились и заметно волновались.

Игорь Пушкарёв поздравил талантливую молодежь с наступающим Новым годом и подчеркнул, что администрация Владивостока активно поддерживает молодёжные начинания.

- Владивосток – место для великих свершений, это город молодых, талантливых и энергичных людей. Он активно развивается – строятся новые микрорайоны и дороги, открываются предприятия, - сказал Игорь Пушкарёв, - У владивостокской молодёжи есть огромный потенциал, и они должны знать - их достижения всегда будут вознаграждены, необходимо только трудиться, развиваться и работать на благо Владивостока и нашей страны.

Стоит отметить, волонтеры ВГУЭС получили приглашение на традиционный Губернаторский бал. Праздник пройдет сегодня в Доме переговоров.

array(11) { ["Data"]=> array(11) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(177) ["input"]=> float(178) ["date"]=> string(10) "2012-12-21" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(46) "Volontery_VGUEhS_poluchili_premii_glavy_goroda" ["imgURL"]=> string(73) "https://st0.vvsu.ru/photos/Volontery_VGUEhS_poluchili_premii_glavy_goroda" ["Unic"]=> string(36) "35285666-CC58-4F25-AFFB-BCCB70FB0D5E" ["dateString"]=> string(10) "21 декабря" } ["ShortDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(311) "Вчера в актовом зале администрации Владивостока состоялось церемония вручения премий от главы города Игоря Пушкарева. Тридцать восемь талантливых студентов, магистрантов, аспирантов ВГУЭС получили денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей. Среди премиантов – восемнадцать активистов Центра волонтеров ВГУЭС." ["plain"]=> string(311) "Вчера в актовом зале администрации Владивостока состоялось церемония вручения премий от главы города Игоря Пушкарева. Тридцать восемь талантливых студентов, магистрантов, аспирантов ВГУЭС получили денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей. Среди премиантов – восемнадцать активистов Центра волонтеров ВГУЭС." ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(33) "Volontery_VGUEhS_poluchili_premii" ["imgURL"]=> string(73) "https://st1.vvsu.ru/photos/Volontery_VGUEhS_poluchili_premii_glavy_goroda" ["Unic"]=> string(36) "35285666-CC58-4F25-AFFB-BCCB70FB0D5E" } ["FullDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(1725) "

" } } Array