ВГУЭС принимает новых студентов

18 Октября 2012Жизнь ВУЗа

-ВГУЭС предоставляет вам массу возможностей, осталось только грамотно их использовать. Здесь вы получите престижный диплом и профессиональную подготовку. Я думаю, всех вас ждет интересная и счастливая жизнь, - такими словами поприветствовал новоиспечённых первокурсников ректор Геннадий Лазарев.

Директор института права и управления Наталья Масюк поздравила бывших выпускников школ с тем, что в этом году они стали лучшими из лучших, и поэтому сейчас ВГУЭС принимает их в свою семью. А проректор ВГУЭС по учебно-воспитательной работе Ирина Чёрная напомнила студентам, что скоро их ждет первое испытание - сессия, и пожелала первокурсникам достойно её сдать.

Также с поздравлением выступила начальник отдела управления по делам молодёжи администрации города Владивостока Анна Алеко. Она напомнила, что во ВГУЭС находится Центр подготовки волонтёров:

- Будьте волонтёрами, будьте достойными. ВГУЭС – правильный выбор.

Символ ВГУЭС древнегреческий философ Ксенократ (в его роли выступил КВНщик униврситета Александр Секушенко) зачитал клятву студента, и первокурсники присягнули на верность университету.

Кульминационным моментом посвящения стало лазерное шоу – юмористическая визитка-презентация возможностей, предоставляемых студентам во ВГУЭС.

Финал мероприятия поддержал праздничное настроение – в зрительный зал запустили воздушные шары с эмблемой ВГУЭС и осыпали всех разноцветными конфетти.

- Я очень рада, что стала студенткой ВГУЭС. На посвящении получила массу положительных эмоций.  Здорово, что нас поздравляли представители ректората, заодно и познакомились, ведь до этого в лицо я знала только директора своего института. Очень понравилось выступление Молодежного центра. Спасибо ВГУЭС за такой замечательный праздник – говорит теперь уже полноправная студентка кафедры государственного управления Дарья Колтунова.

- Очень понравился концерт. А лазерное шоу просто потрясающее! И шары добавили праздничного настроения. Я очень рад, что стал студентом ВГУЭС. Этот университет предоставляет столько возможностей – спортивный комплекс, автошкола, молодежный центр. Я верю в то, что именно здесь я смогу развиваться как в учебе, так в спорте и творчестве, - рассказал первокурсник кафедры финансового менеджмента Андрей Киселев.

Продолжить празднование студентам предложили в клубе «Гости» и раздали им флаеры-пригласительные.

array(11) { ["Data"]=> array(11) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(177) ["input"]=> float(178) ["date"]=> string(10) "2012-10-18" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(33) "VGUEhS_prinimaet_novykh_studentov" ["imgURL"]=> string(60) "https://st0.vvsu.ru/photos/VGUEhS_prinimaet_novykh_studentov" ["Unic"]=> string(36) "E84EDF06-65A1-4958-90F2-D6100AC55DA8" ["dateString"]=> string(10) "18 октября" } ["ShortDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(188) "В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» состоялось общевузовское посвящение в студенты. Молодёжный центр ВГУЭС подготовил концерт для студентов, преподавателей и гостей мероприятия." ["plain"]=> string(188) "В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» состоялось общевузовское посвящение в студенты. Молодёжный центр ВГУЭС подготовил концерт для студентов, преподавателей и гостей мероприятия." ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(33) "VGUEhS_prinimaet_novykh_studentov" ["imgURL"]=> string(60) "https://st1.vvsu.ru/photos/VGUEhS_prinimaet_novykh_studentov" ["Unic"]=> string(36) "E84EDF06-65A1-4958-90F2-D6100AC55DA8" } ["FullDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(2706) "