Волонтеры ВГУЭС на торжественной церемонии открытия моста через бухту Золотой Рог

15 августа 2012 Жизнь вуза

В минувшие выходные во Владивостоке состоялось торжественное открытие моста через бухту Золотой Рог.

В минувшие выходные во Владивостоке состоялось торжественное открытие моста через бухту Золотой Рог. Этого грандиозного события все ждали больше четырех лет. Первыми на церемонию открытия, наряду с Губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским, главой Владивостока Игорем Пушкаревым, почетными гражданами Владивостока, жителями и гостями края, на мост прибыли волонтеры ВГУЭС.

После символического разрезания красной ленточки тысячи граждан устремились на противоположный берег бухты Золотой Рог. Волонтеры раздавали горожанам воздушные шары цветов российского триколора и праздничных белоснежных голубей. Под звуки оркестра воздушные шары и голуби были отпущены в небо.

Руководитель Молодежного центра ВГУЭС и волонтер университета Ольга Долгополова сказала:

- В этот важный для нашего города день волонтеры ВГУЭС сделали все возможное, чтобы он был более красочным. Наши добровольцы прямо на мосту вручали людям шарики на лентах и голубей. Особенно приятно их было раздавать счастливым молодожёнам и маленьким детям. Этот праздник надолго запомнится каждому человеку, и мы тоже рады были принять в нем участие.